Composizione, 1951

tecnica mista su carta
40x50
Provenienza:

Il Ponte Casa d'Aste Milano

Galleria Schettini Milano - etichetta e timbro al retro
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta