134

SALVO
(Leonforte (En), 1947 - Torino, 2015)

Paesaggio, 1993

olio su tela
50x60
firma e data al retro
Provenienza:

Arte Moderna F.lli Orler

collezione privata Palermo

Arte Moderna F.lli Orler - timbro al retro
€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta