Subway Londra, 1961

tecnica mista su carta
48x66
data e titolo in basso a destra
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta