78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

Donna e fiori, 1930

olio su tela
80x65
firma e data in basso a sinistra
Provenienza:
Galleria Gian Ferrari Milano; Galleria del Milione Milano; collezione Gino Lizzola Milano;  Galleria Fidesarte Mestre - timbri al retro

€ 22.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 13.500,00
Base d'asta