ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

324

DAVID SALLE
(Oklahoma, 1952)

senza titolo , 2009

Base d'asta: EUR 30.000,00
Stima: EUR 40.000,00 / 50.000,00
olio su tela, 41x88 firma e data al retro

provenienza: Studio d'Arte Raffaelli Trento

sab 26 OTTOBRE 2019
26/10/2019 Ore 15:30

Esposizione:
da mercoledi 16 a venerdi 25 ottobre 2019
10.00 - 12.30 15 - 19
156 - 160  di 199 Lotti
SAM  FRANCIS - Untitled SF64-190 (painted in Tokyo, Japan)
323
Untitled SF64-190 (painted i [..]
EUR 35.000,00 / 40.000,00
DAVID SALLE - senza titolo
324
EUR 40.000,00 / 50.000,00
ROSS BLECKNER - senza titolo
325
EUR 20.000,00 / 22.000,00
LAURA PANNO - Soggetti vari
326
EUR 600,00 / 800,00
RENATE BERTLMANN - senza titolo
327
EUR 6.000,00 / 7.000,00