Grafica e Arte Moderna e Contemporanea - II

Bacino di San Marco

acquerello su cartoncino
32,5x47,5
Provenienza:
Gianni De Marco Venezia - timbro in basso a sinistra
Galleria d'Arte Filippin Milano - etichetta al retro
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta