70 Asta di arte moderna e contemporanea

CARLO LORENZETTI
(Roma, 1934)

senza titolo, 1994

Base d'asta: EUR 500,00
Stima: EUR 1.500,00 / 2.000,00
collage di cartoncini piegati e rame , cm. 57x42 siglato e datato in basso a destra

dom 9 OTTOBRE 2016
09/10/2016 Ore 15:30

da venerdi 30 settembre a sabato 8 ottobre 2016
CARLO LORENZETTI : senza titolo  (1994)  - collage di cartoncini piegati e rame  - Asta 70 Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
1 - 5  di 227 Lotti
GIANPAOLO BERTO - senza titolo
SERGIO SARRI - senza titolo
EUR 1.200,00 / 1.500,00
EDOARDO FRANCESCHINI - senza titolo
EUR 800,00 / 1.500,00
JOZEF JAREMA - senza titolo
CARLO LORENZETTI - senza titolo