70° Asta di arte moderna e contemporanea

FABRIZIO PLESSI

Sperimentale, 1974

Base d'asta: EUR 1.100,00
Stima: EUR 3.000,00 / 4.000,00
venduto, EUR 1.100,00
tecnica mista su carta a mano, cm. 70x53,7 firma e data in basso a destra

Autentica dell'Autore su foto e certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria la Scaletta Reggio Emilia come da documentazione allegata all'opera
dom 9 OTTOBRE 2016
09/10/2016 Ore 15:30

da venerdi 30 settembre a sabato 8 ottobre 2016
FABRIZIO PLESSI : Sperimentale  (1974)  - tecnica mista su carta a mano - Asta 70° Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
26 - 30  di 227 Lotti
FABRIZIO PLESSI - Sperimentale
Sperimentale
GIUSEPPE UNCINI - senza titolo
NELIO SONEGO - senza titolo
EUR 2.000,00 / 3.000,00
ETTORE SORDINI - senza titolo
EUR 2.000,00 / 3.000,00
MARIA LAI - Spighe
Spighe