73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

JOAQUIN VAQUERO TURCIOS
(Madrid, 1933 - 2010)

Corrida

litografia es. 107/140, 55x75 firma e tiratura a destra

bibliografia: Lager Katalog 2 Galerie Schindler Bern ed. l'OEuvre gravče tav. 3710
provenienza: il Bolaffio
timbro a secco l'OEuvre gravče in basso a sinistra
mer 17 -  lun 29 MAGGIO 2017

JOAQUIN VAQUERO TURCIOS : Corrida  - litografia es. 107/140 - Asta 73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 0 €