73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

FRIEDRICH MECKSEPER
(Brema, 1936)

Generator, 1979

acquaforte es. 125/150, 53x38 (foglio) firma data e tiratura in basso

provenienza: asta 181 Karl&Faber maggio 1991
mer 17 -  lun 29 MAGGIO 2017

FRIEDRICH MECKSEPER : Generator  (1979)  - acquaforte es. 125/150 - Asta 73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €