73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

FRITZ WOTRUBA
(Vienna, 1907 - 1975)

Hommage a Picasso, 1973

litografia es. 23/90, 76x56,5 firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra

provenienza. asta 183 Karl&Faber maggio 1992
mer 17 -  lun 29 MAGGIO 2017

FRITZ WOTRUBA : Hommage a Picasso  (1973)  - litografia es. 23/90 - Asta 73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 100 €