73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

HANS ERNI
(Lucerna, 1909 - 2015)

Il mattino

litografia es. 103/150, 81x61 firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra

provenienza: asta 181 Karl&Faber maggio 1991
mer 17 -  lun 29 MAGGIO 2017

HANS ERNI : Il mattino  - litografia es. 103/150 - Asta 73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 0 €