73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

CARLO GUARIENTI
(Treviso, 1923)

Interno

litografia es. p.d.a., 49,5x69,5 firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra

provenienza: asta Farsetti Arte 1994
mer 17 -  lun 29 MAGGIO 2017

CARLO GUARIENTI : Interno  - litografia es. p.d.a. - Asta 73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 0 €