73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

EUGENE BERMAN
(San Pietroburgo, 1899 - Roma, 1972)

Medusa, 1970

litografia es. 85/125, 50x70 firma data e tiratura in basso

certificato di autenticità a cura di GraphisArte Livorno
provenienza: GraphisArte Livorno con relativa pubblicazione nella brochure
timbro a secco GraphisArte Livorno in basso a destra
mer 17 -  lun 29 MAGGIO 2017

EUGENE BERMAN : Medusa  (1970)  - litografia es. 85/125 - Asta 73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 0 €