73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

FERNANDO BOTERO
(Medellin, 1932)

Mujer Fumando "Mario Vergas Llosa, Dessin et acquarelles" 1984

litografia es. 46/150, 41x33,5 firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra

il portfolio completo comprende 2 litografie a colori ciascuna firmata e numerata a matita dall'Artista edita in 150 esemplari, pubblicati da Editions de La Difference Paris,  accompagnati dal libro originale contenuto all'interno della sua scatola.
mer 17 -  lun 29 MAGGIO 2017

FERNANDO BOTERO : Mujer Fumando
invenduto: 1000 €