73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione

ALEXANDER CALDER
(Pennsylvania 1898 - New York 1976, )

Spirali

litografia es. 51/100, 51,5x72 firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra

provenienza: asta Casa d'Aste Pitti Firenze ottobre 1990
mer 17 -  lun 29 MAGGIO 2017

ALEXANDER CALDER : Spirali  - litografia es. 51/100 - Asta 73 ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 900 €