73 ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

EZIO GRIBAUDO
(Torino, 1929)

Lino, 1982

tecnica mista su cartoncino, 44x60 firma in basso a destra

provenienza: etichetta dell'Autore al retro
mer 17 -  lun 29 MAGGIO 2017
PRIMA TORNATA:
10/07/2012 Ore 10.30 - Lotti 0001-0334
SECONDA TORNATA:
10/07/2012 Ore 17 - Lotti 0335-0647
TERZA TORNATA:
11/07/2012 Ore 10.30 - Lotti 0648-0964
QUARTA TORNATA:
11/07/2012 Ore 17 - Lotti 0965-1297
QUINTA TORNATA:
12/07/2012 Ore 10.30 - Lotti 1298-1622

EZIO GRIBAUDO : Lino  (1982)  - tecnica mista su cartoncino - Asta 73 ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 300 €