74 Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Eros (2 C.T.), 1981

Base d'asta: EUR 15.000,00
Stima: EUR 20.000,00 / 24.000,00
tecnica mista su carta intelata, 34,5x48,5 firma e data in basso a destra

autentica dell'Autore su foto dell'Archivio Emilio Vedova datata 30/07/2005 con relativo nr. di inventario

dom 22 OTTOBRE 2017

196 - 200  di 207 Lotti
EMILIO VEDOVA - senza titolo
EUR 22.000,00 / 25.000,00
EDO MURTIC - Verso il centro
Verso il centro
ROBERTO CRIPPA - senza titolo
CARLA ACCARDI - Viola-Bianco-Rosso
Viola-Bianco-Rosso
EUR 10.000,00 / 12.000,00
EMILIO VEDOVA - Eros (2 C.T.)
Eros (2 C.T.)
EUR 20.000,00 / 24.000,00