74 Asta di Arte Moderna e Contemporanea

LUDOVICO DELUIGI
(Venezia, 1933)

Estro armonico, 1986

Base d'asta: EUR 250,00
Stima: EUR 1.000,00 / 2.000,00
venduto, EUR 350,00
olio e tecnica mista su tela, 68x98 firma in basso a sinistra, firma data e titolo al retro

provenienza: timbro dell'Autore al retro
dom 22 OTTOBRE 2017

26 - 30  di 207 Lotti
SHIMIZU TETSURO - La variazione viola
La variazione viola
ENNIO FINZI - I versi del colore
I versi del colore
JEAN  FAUTRIER - senza titolo
ALFREDO CHIGHINE - Composizione
EUR 2.500,00 / 3.500,00
FRANCO  BEMPORAD - senza titolo