74 Asta di Arte Moderna e Contemporanea

ANTONIO PEDRETTI
(Varese, 1950)

Gestualpaludoso, 2007

Base d'asta: EUR 800,00
Stima: EUR 2.000,00 / 3.000,00
venduto, EUR 800,00
olio su tela, 100x70 firma in basso a destra, firma e titolo al retro

provenienza: Telemarket Roncadelle

dom 22 OTTOBRE 2017

21 - 25  di 207 Lotti
MICHELANGELO PISTOLETTO - Amare
Amare
LUDOVICO DELUIGI - Estro armonico
Estro armonico
EUR 1.000,00 / 2.000,00
PAOLO VALLE - Space provatusime
Space provatusime
EUR 1.500,00 / 2.500,00
ANTONIO PEDRETTI - Gestualpaludoso
Gestualpaludoso
EUR 2.000,00 / 3.000,00
SERGIO DANGELO - Sarabanda
Sarabanda
EUR 1.000,00 / 1.200,00