ASTA DI NATALE 2017 - I

75 Sessione I Asta a tempo

ASTA DI NATALE 2017

ven 24 Novembre - mar 5 Dicembre 2017
I sessione
Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

91 - 120  di 189 LOTTI

GIORGIO DI VENERE

ODDINO GUARNIERI

(Cavarzere, 1932 - 2015)

Nasse - senza titolo

2016 - 2002
lotto di 2 gouache su carta - acrilici tecnica mista e collage su tela, 30x40,5 - 40x40

GIORGIO DI VENERE

ODDINO GUARNIERI

(Cavarzere, 1932 - 2015)

Nasse - senza titolo

2016 - 2002
101

NINO MEMO

(Venezia, 1941)

Il perché della vita - Arcana

lotto di 2 acrilici su tavola, 38,5x32,5 - 30x25
101

NINO MEMO

(Venezia, 1941)

Il perché della vita - Arcana

Base d'asta
€ 200,00
Base d'asta
€ 250,00
Base d'asta
€ 800,00
Base d'asta
€ 200,00
Base d'asta
€ 150,00
118

RICCARDO BENVENUTI

(Lucca, 1939)

Di sera

tecnica mista su tela, 20x20
118

RICCARDO BENVENUTI

(Lucca, 1939)

Di sera

tecnica mista su tela, 20x20
119

1959
olio su cartone telato, 29,8x25
Base d'asta
€ 600,00
91 - 120  di 189 LOTTI