ASTA DI NATALE 2017 - I

75 Sessione I Asta a tempo

ASTA DI NATALE 2017

ven 24 Novembre - mar 5 Dicembre 2017
I sessione
Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

121 - 150  di 189 LOTTI
122

ARTURO MALOSSI

(Treviso 1883 - 1967)

olio su carta intelata, 43x34
Base d'asta
€ 300,00
Base d'asta
€ 1.000,00
128

LUIGI SCARPACROCE

(Venezia, 1901 - 1967)

1963
olio tecnica mista e collage su tavola, 45x41x2
128

LUIGI SCARPACROCE

(Venezia, 1901 - 1967)

1963
Base d'asta
€ 250,00
Base d'asta
€ 1.800,00
Base d'asta
€ 400,00
Base d'asta
€ 300,00
145

tempera su carta intelata, 70x100
145

Base d'asta
€ 300,00
146

GIANFRANCO QUARESIMIN

(Burano (Ve), 1945)

lotto di 2 olii su tavola e cartoncino, 40x27 - 54x39
146

GIANFRANCO QUARESIMIN

(Burano (Ve), 1945)

Base d'asta
€ 300,00
149

RAFFAELE ROSSI

(Alba, 1956)

Coppa

1992
tecnica mista su tela, 60x50
149

RAFFAELE ROSSI

(Alba, 1956)

Coppa

1992
tecnica mista su tela, 60x50
Base d'asta
€ 500,00
121 - 150  di 189 LOTTI