76 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione

PAOLO BARATELLA
(Bologna 1935, )

Grande testa di leonessa, 1982

Base d'asta: EUR 500,00
Stima: EUR 1.000,00 / 1.500,00
tecnica mista su carta, 100x70 firma e data in basso al centro

provenienza: acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Autore
sab 14 APRILE 2018
14/04/2018 Ore 15:00

da giovedi 5 a venerdi 13 aprile 2018

PAOLO BARATELLA : Grande testa di leonessa  (1982)  - tecnica mista su carta - Asta 76 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
36 - 40  di 229 Lotti
GIANFRANCO GOBERTI - Penelope
36
Penelope
LEON GISCHIA - senza titolo
EUR 2.000,00 / 3.000,00
ENRICO BAJ - Nel segno degli astri, vero leone
38
Nel segno degli astri, vero [..]
EUR 1.000,00 / 1.200,00
PAOLO BARATELLA - Grande testa di leonessa
Grande testa di leonessa
GIANLUCA GULLI - senza titolo