76 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione

senza titolo, 1953

Base d'asta: EUR 14.000,00
Stima: EUR 20.000,00 / 25.000,00
olio e tecnica mista su carta, 23,8x29,7 firma e data in basso a destra

autentica dell'Autore su foto dell'Archivio Emilio Vedova con relativo nr. di inventario

provenienza: Orler Gallerie d'Arte

sab 14 APRILE 2018
14/04/2018 Ore 15:00

da giovedi 5 a venerdi 13 aprile 2018

EMILIO VEDOVA : senza titolo  (1953)  - olio e tecnica mista su carta - Asta 76 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
201 - 205  di 229 Lotti
WALTER FUSI - senza titolo
ACHILLE PERILLI - senza titolo
EUR 7.000,00 / 9.000,00
EMILIO VEDOVA - senza titolo
EUR 20.000,00 / 25.000,00
GIUSEPPE SANTOMASO - senza titolo
EUR 4.000,00 / 5.000,00