78 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione

TOM CARR
(Tarragona, 1956)

senza titolo, 1987

Base d'asta: EUR 300,00
Stima: EUR 1.000,00 / 1.500,00
tecnica mista su carta, 70x100 siglato in basso a destra, firma e data al retro

sab 27 OTTOBRE 2018
27/10/2018 Ore 15:30

da giovedi 18 a venerdi 26 Ottobre 2018
11 - 15  di 175 Lotti
ALBERTO VIANI - La grande odalisca
La grande odalisca
EUR 1.000,00 / 1.200,00
NICOLA CARRINO - Costruttivo Murano (progetto per scultura in vetro)
Costruttivo Murano (progetto [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
TOM CARR - senza titolo
SERGIO DANGELO - Le fruit
Le fruit
EUR 1.200,00 / 1.500,00
GASTONE BIGGI - Valio
Valio
EUR 2.000,00 / 3.000,00