78 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione

TINO STEFANONI
(Lecco, 1937 - 2017)

senza titolo, 2012

Base d'asta: EUR 500,00
Stima: EUR 1.500,00 / 2.500,00
venduto, EUR 550,00
tecnica mista su cartoncino, 35x40 firma e data in basso a destra

autentica dell'Autore con relativo nr. di archivio su foto

provenienza: timbro dell'Autore al retro

sab 27 OTTOBRE 2018
27/10/2018 Ore 15:30

da giovedi 18 a venerdi 26 Ottobre 2018
TINO STEFANONI : senza titolo  (2012)  - tecnica mista su cartoncino - Asta 78 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
6 - 10  di 175 Lotti
SALVATORE MESSINA - senza titolo
EDIVAL RAMOSA - senza titolo
EUR 1.000,00 / 1.200,00
EDIVAL RAMOSA - senza titolo
EUR 1.000,00 / 1.200,00
PAOLO PATELLI - senza titolo
TINO STEFANONI - senza titolo
EUR 1.500,00 / 2.500,00