78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

78 Sessione II Asta Live

78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

dom 28 Ottobre 2018
II Sessione
Vendita:
Domenica 28 Ottobre ore 10.30
Lotti 176-274
Fascia di prezzo da 0 € a 7000 €

1 - 30  di 99 LOTTI
Base d'asta
€ 3.200,00
Base d'asta
€ 2.800,00
271

Kos

olio e tecnica mista su tela, 54x65
271

Kos

Base d'asta
€ 2.000,00
Base d'asta
€ 1.500,00

GIORGIO CELIBERTI

Farfalle

olio su carta intelata, 50x70

GIORGIO CELIBERTI

Farfalle

olio su carta intelata, 50x70
Base d'asta
€ 1.500,00

ENRICO CASTELLANI

(Castelmassa, 1930 - 2017)

Estroflessione

multiplo in pvc bianco con libro originale, 30x30

ENRICO CASTELLANI

(Castelmassa, 1930 - 2017)

Estroflessione

Base d'asta
€ 1.200,00
1 - 30  di 99 LOTTI