79 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO

ERNESTO TRECCANI

BRUNO SAETTI
(Bologna, 1902 - Venezia, 1984)

Figure , 1983

lotto di 2 tecniche miste su carta, 30x24 - 32x23 firmato e datato "Saetti 83" in basso a destra

gio 15 -  gio 29 NOVEMBRE 2018

da martedi 20 a giovedi 29 novembre 2018
festivi esclusi
ERNESTO TRECCANI,BRUNO SAETTI : Figure   (1983)  - lotto di 2 tecniche miste su carta - Asta 79 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 300 €