FOTOGRAFIA - OPERE D'ARTE SU CARTA - ARTE AL FEMMINILE - I Sessione

PIERO CRIDA
(Torino, 1949)

La finestra vuota, 1974

Base d'asta: EUR 200,00
Stima: EUR 800,00 / 1.000,00
tecnica mista su carta, 43x43 siglato e datato in basso a sinistra

dom 14 APRILE 2019
14/04/2019 Ore 10:30

Da venerdi 5 a sabato 13 aprile 2019

106 - 110  di 172 Lotti
CONCETTO POZZATI - senza titolo
PIERO DORAZIO - senza titolo
EUR 8.000,00 / 10.000,00
NICOLA  DE MARIA - Orologio cosmico-Onde e suoni attraverso il paesaggio Regno dei fiori
Orologio cosmico-Onde e suon [..]
EUR 10.000,00 / 12.000,00
GIANNI  ASDRUBALI - senza titolo
PIERO CRIDA - La finestra vuota
La finestra vuota
EUR 800,00 / 1.000,00