FOTOGRAFIA - OPERE D'ARTE SU CARTA - ARTE AL FEMMINILE - I Sessione

116

senza titolo, 1989

Base d'asta: EUR 7.000,00
Stima: EUR 10.000,00 / 12.000,00
tecnica mista e collage su cartoncino, 61x57 firma e data in basso a destra

autentica dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu Milano con relativo nr. di inventario su foto

provenienza: collezione Multigraphic Venezia

dom 14 APRILE 2019
14/04/2019 Ore 10:30

Da venerdi 5 a sabato 13 aprile 2019

GIUSEPPE SANTOMASO : senza titolo  (1989)  - tecnica mista e collage su cartoncino - Asta FOTOGRAFIA - OPERE D'ARTE SU CARTA - ARTE AL FEMMINILE - I Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
116 - 120  di 172 Lotti
GIUSEPPE SANTOMASO - senza titolo
116
EUR 10.000,00 / 12.000,00
SAM  FRANCIS - senza titolo (SF80-1209)
senza titolo (SF80-1209)
EUR 14.000,00 / 16.000,00
VINICIO  BERTI - Breccia nel tempo
118
Breccia nel tempo
MARIO  RACITI - Mitologia
119
Mitologia
EUR 1.000,00 / 1.200,00
RAFFAELE ROSSI - senza titolo
120