ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

SERGIO DANGELO
(Milano, 1932)

L'arena dei cristalli, 1960

Base d'asta: EUR 1.000,00
Stima: EUR 2.000,00 / 3.000,00
olio su tela, 50x60 firma e data in basso, firma data e titolo al retro

provenienza: collezione privata
dom 14 APRILE 2019
14/04/2019 Ore 15:30

Da venerdi 5 a sabato 13 aprile 2019
10.00 - 12. 30 15.00 - 19.00
26 - 30  di 179 Lotti
SERGIO DANGELO - L'arena dei cristalli
L'arena dei cristalli
EUR 2.000,00 / 3.000,00
REMO BIANCO - Collage
Collage
ANTONIO  D'AGOSTINO - senza titolo
OMAR  RONDA - Indian frozen
Indian frozen
RENZO NUCARA - Resinfilm 134
Resinfilm 134
EUR 1.000,00 / 1.200,00