ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

ANTONIO D'AGOSTINO

senza titolo, 1971

Base d'asta: EUR 500,00
Stima: EUR 1.000,00 / 1.500,00
tecnica mista, collage polimaterico su tela, 100x70 firma e data al retro

autentica dell'Autore datata 2009 al retro
dom 14 APRILE 2019
14/04/2019 Ore 15:30

Da venerdi 5 a sabato 13 aprile 2019
10.00 - 12. 30 15.00 - 19.00
26 - 30  di 179 Lotti
SERGIO DANGELO - L'arena dei cristalli
L'arena dei cristalli
EUR 2.000,00 / 3.000,00
REMO BIANCO - Collage
Collage
ANTONIO  D'AGOSTINO - senza titolo
OMAR  RONDA - Indian frozen
Indian frozen
RENZO NUCARA - Resinfilm 134
Resinfilm 134
EUR 1.000,00 / 1.200,00