ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

254

BEN ORMENESE
(Pordenone 1931, )

Composizione n.9, 1970

Base d'asta: EUR 600,00
Stima: EUR 1.000,00 / 1.500,00
Risultato
EUR 700,00
tecnica mista e assemblaggi su tavola, 47x47 firma data e titolo al retro

provenienza: Studio dell'Autore - etichetta al retro

sab 26 OTTOBRE 2019
26/10/2019 Ore 15:30

Esposizione:
da mercoledi 16 a venerdi 25 ottobre 2019
10.00 - 12.30 15 - 19
86 - 90  di 199 Lotti
FRANCO COSTALONGA - Mokubi
253
Mokubi
EUR 2.000,00 / 3.000,00
BEN  ORMENESE - Composizione n.9
254
Composizione n.9
WALTER  FUSI - Compenetrzione
Compenetrzione
EUR 4.000,00 / 5.000,00
FRANCO COSTALONGA - D. teso
D. teso
EUR 2.000,00 / 3.000,00
JORRIT  TORNQUIST - C113
257
C113
EUR 4.000,00 / 5.000,00