Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano

83 Asta a tempo

mer 4 - mer 11 Dicembre 2019
Da Giovedi 5 Dicembre
Ore 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Domenica e Lunedi chiuso
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

151 - 180  di 436 LOTTI
Base d'asta
€ 100,00

MARCO NOVATI©

Lago in Cadore

olio su carta riportata su tavola, 50x70

MARCO NOVATI©

Lago in Cadore

Base d'asta
€ 400,00
Base d'asta
€ 800,00
166

CARLO MARCONI

(Venezia 1934)

olio su faesite, 30x40
166

CARLO MARCONI

(Venezia 1934)

olio su faesite, 30x40
Base d'asta
€ 100,00

VIRGILIO GUIDI©

Marina

acquerello su carta intelata, 24,5x35

VIRGILIO GUIDI©

Marina

Base d'asta
€ 300,00
Base d'asta
€ 2.000,00
151 - 180  di 436 LOTTI