Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano

83 Asta a tempo

mer 4 - mer 11 Dicembre 2019
Da Giovedi 5 Dicembre
Ore 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Domenica e Lunedi chiuso
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

181 - 210  di 436 LOTTI
Base d'asta
€ 300,00

MAX LOY

olio su faesite, 70x50

MAX LOY

olio su faesite, 70x50

PIETRO PANTINO

Cavalli

olio su tela, 70x50

PIETRO PANTINO

Cavalli

olio su tela, 70x50

MAGHARBEH WAHID

olio su tela, 50x70

MAGHARBEH WAHID

olio su tela, 50x70

CARMELO CAPPELLO©

(Ragusa 1912 - Milano 1996)

tecnica mista su carta riportata su faesite, 46x67

CARMELO CAPPELLO©

(Ragusa 1912 - Milano 1996)

Base d'asta
€ 200,00
190

VITTORIO COLUCCI

Barche

olio su tela, 30x80
190

VITTORIO COLUCCI

Barche

olio su tela, 30x80
Base d'asta
€ 100,00

olio su tela, 53x36

olio su tela, 53x36
Base d'asta
€ 200,00
Base d'asta
€ 200,00

SERGIO FERGOLA©

(Napoli , 1936)

Claude

1992
olio e tecnica mista e collage su tela, 70x50

SERGIO FERGOLA©

(Napoli , 1936)

Claude

1992
Base d'asta
€ 400,00

CONTE

Volti del sud

olio su tela, 40x50

CONTE

Volti del sud

olio su tela, 40x50
181 - 210  di 436 LOTTI