427

CARLA TOLOMEO
(Pinerolo, 1945)

Colombo dipinto

tecnica mista su cartapesta e vetro, h.25x35x12 firmato

Il ricavato dalla vendita di quest'opera verrà devoluto totalmente alla Casa Famiglia San Pio X Venezia (le donne protette)
mer 4 -  mer 11 DICEMBRE 2019

CARLA TOLOMEO : Colombo dipinto  - tecnica mista su cartapesta e vetro - Asta ASTA A TEMPO  DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - GRAFICA D'AUTORE E VETRI DI MURANO - Fidesarte - Casa d'aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €