COSIMO PRIVATO
(Venezia, 1889 - 1971)

soggetti vari, 1930

lotto di 2 tecniche miste su carta, 35x45 e 38x38 firmato e datato in basso a sinistra

mer 4 -  mer 11 DICEMBRE 2019

invenduto: 100 €