430

GINO BLANC
(Venezia , 1974)

Colombo dipinto

tecnica mista su cartapesta e vetro, h. 25x35x12 firmato

Il ricavato dalla vendita di quest'opera verrà devoluto totalmente alla Casa Famiglia San Pio X Venezia (le donne protette)
mer 4 -  mer 11 DICEMBRE 2019

GINO BLANC : Colombo dipinto  - tecnica mista su cartapesta e vetro - Asta ASTA  [..]
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €