434

OLIMPIA BIASI
(Treviso, 1947)

Colombo dipnto

tecnica mista su cartapesta e vetro, h.25x35x12 firmato

Il ricavato dalla vendita di quest'opera verrà devoluto totalmente alla Casa Famiglia San Pio X Venezia (le donne protette)
mer 4 -  mer 11 DICEMBRE 2019

OLIMPIA BIASI : Colombo dipnto  - tecnica mista su cartapesta e vetro - Asta ASTA A TEMPO  DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - GRAFICA D'AUTORE E VETRI DI MURANO - Fidesarte - Casa d'aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €