159

VINCENZO CENSOTTI
(Foiano della Chiana 1913 - Treviso 2005, )

olio su tavola, 50x60 firma in basso a destra

PROVENIENZA: timbro dell'Autore al retro
mer 4 -  mer 11 DICEMBRE 2019

VINCENZO CENSOTTI : Paesaggio  - olio su tavola - Asta ASTA A TEMPO  DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - GRAFICA D'AUTORE E VETRI DI MURANO - Fidesarte - Casa d'aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €