ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA - II Sessione

252

FABRIZIO PLESSI

Acqualiquida, (1970)

Base d'asta: EUR 2.800,00
Stima: EUR 4.500,00 / 5.000,00
tecnica mista su tela emulsionata, 88x60 firma e titolo in basso

provenienza: Galleria L'Acquario Mestre

ven 25 SETTEMBRE 2020
25/09/2020 Ore 18:00

Da mercoledi 16 a mercoledi 23 settembre  (festivi compresi)
FABRIZIO PLESSI : Acqualiquida  ((1970))  - tecnica mista su tela emulsionata - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA - II Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
71 - 75  di 159 Lotti
JIRI  KOLAR - senza titolo
MAURIZIO DONZELLI - Mirror
249
Mirror
JIRI  KOLAR - Jablko z Metamorfos (Metamorfosi di mela)
250
Jablko z Metamorfos (Metamor [..]
EUR 3.000,00 / 3.500,00
MARIO SCHIFANO - The making off - Rio de Janeiro
251
The making off - Rio de Jane [..]
FABRIZIO PLESSI - Acqualiquida
252
Acqualiquida
EUR 4.500,00 / 5.000,00