ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA - II Sessione

223

JORRIT TORNQUIST
(Graz, 1938)

senza titolo, 2014

Base d'asta: EUR 1.500,00
Stima: EUR 3.000,00 / 4.000,00
tecnica mista su policarbonato e sovrapposizione estroflessa, 35x35 firma e data al retro

provenienza: Orler Gallerie d'Arte Favaro Veneto

ven 25 SETTEMBRE 2020
25/09/2020 Ore 18:00

Da mercoledi 16 a mercoledi 23 settembre  (festivi compresi)
46 - 50  di 159 Lotti
JORRIT  TORNQUIST - senza titolo
223
HANS JORG GLATTFELDER - Pyr
224
Pyr
EUR 16.000,00 / 19.000,00
HUGO  DEMARCO - Lumier
Lumier
EUR 14.000,00 / 16.000,00
VICTOR VASARELY - AXO-IX
AXO-IX
EUR 50.000,00 / 60.000,00
227
EUR 7.000,00 / 8.000,00