ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA - II Sessione

212

VANNA NICOLOTTI
(Novara, 1940)

Duale, 1980

Base d'asta: EUR 300,00
Stima: EUR 800,00 / 1.200,00
tecnica mista su carta impressa a mano e fustellata, 50x70 firma data e titolo in basso

provenienza: Studio dell'Artista - etichetta  al retro

ven 25 SETTEMBRE 2020
25/09/2020 Ore 18:00

Da mercoledi 16 a mercoledi 23 settembre  (festivi compresi)
31 - 35  di 159 Lotti
ADOLF LUTHER - Energetische plastik
208
Energetische plastik
EUR 9.000,00 / 10.000,00
HUGO  DEMARCO - Relation
209
Relation
EUR 7.000,00 / 8.000,00
FRANCISCO  SOBRINO - Torsioni
210
Torsioni
EUR 8.000,00 / 9.000,00
TONI  COSTA - Optical dinamic structure
Optical dinamic structure
EUR 9.000,00 / 10.000,00
VANNA NICOLOTTI - Duale
212
Duale
EUR 800,00 / 1.200,00