ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

ALBERTO BIASI

Frammenti, 1991

acquerello, pastelli e olio su carta a mano, 67x52 firma data e titolo in basso

gio 5 -  mer 18 NOVEMBRE 2020

ALBERTO  BIASI : Frammenti  (1991)  - acquerello, pastelli e olio su carta a mano - Asta ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 900 €