Grafica e Arte Moderna e Contemporanea - II

85 Sessione II Asta a tempo

Grafica e Arte Moderna e Contemporanea

Venezia, gio 5 - mer 18 Novembre 2020
Fascia di prezzo da 0 € a 1600 €

91 - 120  di 200 LOTTI

Raccoglitori di legna

olio su tavola, 27x42

Raccoglitori di legna

olio su tavola, 27x42
Base d'asta
€ 900,00

OPPINI A.

San Marco

olio su tela, 50x70

OPPINI A.

San Marco

olio su tela, 50x70
231

MAURO CORRIAS

olio su tela, 70x50
231

MAURO CORRIAS

olio su tela, 70x50
235

San Vito di Cadore

olio su cartone, 50x71
235

San Vito di Cadore

olio su cartone, 50x71

LUCIANI

Veduta sul lago

olio su tela, 50x70

LUCIANI

Veduta sul lago

olio su tela, 50x70
Base d'asta
€ 300,00
240

Paesaggio lagunare

olio su tela, 40x60
240

Paesaggio lagunare

olio su tela, 40x60

SILVANO MINOTTI

Nudo disteso

olio su tavola, 38x44

SILVANO MINOTTI

Nudo disteso

olio su tavola, 38x44

LEONARDO BUSINARO

2014
olio su tavola, 25x30

LEONARDO BUSINARO

2014
olio su tavola, 25x30
250

tecnica mista su carta, 96x50
250

tecnica mista su carta, 96x50
Base d'asta
€ 400,00
91 - 120  di 200 LOTTI