ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

GUIDO BALDESSARI
(Venezia, 1938 - 2016)

Lirismo ritmico, 1984

olio su tavola, 75x75 firma in basso a destra, firma data e titolo al retro

provenienza: etichetta dell'Autore al retro

gio 5 -  mer 18 NOVEMBRE 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €