ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

142

MARIO MOLINARI
(1930 - 2001)

senza titolo, 1977

tecnica mista e collage su cartoncino, 21x33 firma data e dedica ad personam in basso

provenienza: People Galleria d'Arte Torino

gio 5 -  mer 18 NOVEMBRE 2020

MARIO MOLINARI : senza titolo  (1977)  - tecnica mista e collage su cartoncino - Asta ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
invenduto: 0 €