ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

151

PAUL KOSTABI
(Whittier (California), 1962)

Arcane, 2005

olio su tela, 76x51 titolo al retro

autentica dell'Autore su certificato di provenienza a cura della Follin Gallery New York
gio 5 -  mer 18 NOVEMBRE 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €