ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

261

SERGIO SCATIZZI
(Lucca 1918 - Firenze 2009, )

olio su tavola, 50x40

provenienza: Galleria d'Arte Nozzoli Empoli
gio 5 -  mer 18 NOVEMBRE 2020

SERGIO  SCATIZZI : Paesaggio  - olio su tavola - Asta ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €