ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione

(Roma, 1892 - Venezia , 1984)

Bacino di San Marco

acquerello su cartoncino, 32,5x47,5 firma in basso a destra

esposizioni: Galleria d'Arte Filippin Milano - etichetta al retro
provenienza: Gianni De Marco Venezia - timbro in basso a sinistra
gio 5 -  mer 18 NOVEMBRE 2020

VIRGILIO GUIDI : Bacino di San Marco  - acquerello su cartoncino - Asta ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II Sessione - Fidesarte - Casa d'aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €